



Сертифицированный кабель ROMOSS USB-C to USB-C 2.0 для быстрой зарядки 2.1A и скоростной синхронизации через USB-порт. Подходит для многих устройств с разъемом USB Type-C. Подходит для гаджетов: USB Type-C Laptops of Apple New MacBook/Google Chromebook Pixel/HUAWEI Matebook/Xiaomi notebook Air and etc., phones and tablets и других. Круглый кабель. Цвет белый.
Особенности:
• Сертификация Romoss
• Встроенный чип авторизации
• Гарантированная полная совместимость
• Повышена скорость передачи данных и зарядки на 6%
• Длина 1 метр
• Выход: 2.1A, 480Mbps
• Толщина кабеля: 3.2mm
• Green environmental TPE - кабель выполнен из высококачественного экологически чистого TPE-пластика, многожильный медный провод обеспечивает стабильное соединение и синхронизацию данных.
Купить Romoss USB-C to USB-C 2.0 CB32 круглый белый для гаджетов с Type-C разъемом.
В каталоге интернет-магазина Romoss-rus.ru представлено много аксессуаров. Среди них Type-C-кабель от торговой марки Romoss. Изделие изготовлено из качественных материалов. В отличие от многих аналогов, обладает высокой прочностью, выдерживая ежедневные нагрузки на изгиб. Оболочка изготовлена из экологически чистого ПВХ.
К основным функциям кабеля относится зарядка, высокоскоростная передача данных с девайса на компьютер, ноутбук или закачка мультимедийных файлов.
В отличие от большинства подобных изделий, гарантирует надёжность соединения, отсутствие ошибок подключения и других сбоев. Купить этот Type-C кабель Вы можете в Ярославле или в других городах по всей России.
Общие параметры | |
Артикул | CB32-161-03 |
Цвет | Белый |
Гарантия | 3 мес. |
Поддерживаемые устройства | USB Type-C Laptops of Apple New MacBook/Google Chromebook Pixel/HUAWEI Matebook/Xiaomi notebook Air and etc., phones and tablets |
Вес нетто | 19.5 г |
Параметры кабеля | |
Длина кабеля | 1м |
Материал | экологически чистый TPE-пластик |
Выход кабеля | 2A, 480Mbps |